foto_azienaesterno03

Informazioni di contatto
Via Matteotti, 32
20833 Giussano (MB)
Tel.: +39 0362 805246 r.a.
Fax: + 39 0362 805262

CEO
Orazio Confalonieri

Chief Financial Officer (CFO)
Rita Confalonieri
rita.confalonieri@cmatic.it

Chief Sales Officer (CSO) 
Gloria Confalonieri
gloria.confalonieri@cmatic.it

Chief Operating Officer  (COO)
Filippo Confalonieri
filippo.confalonieri@cmatic.it

Responsabile Commerciale Nord-America
Peter Brugali
peter.brugali@cmatic.it

Responsabile Commerciale Italia
Marco Colombo
marco.colombo@cmatic.it

Rappresentante Commerciale per l’Asia-Pacifico 
Anil Dandina
anil.dandina@cmatic.it

Rappresentante Commerciale Cina
Paul Qian
paul.qian@cmatic.it 

Direttore di Produzione (CTO)
Emilio Tiburzi
emilio.tiburzi@cmatic.it

Chief Procurement Officer (CPO)
Alberto Bunetto
alberto.bunetto@cmatic.it

Marketing e Comunicazione

marketing@cmatic.it