foto_azienaesterno03

Siège Pricipale
Via Matteotti, 32
20833 Giussano (MB)
Tel.: +39 0362 805246 r.a.
Fax: + 39 0362 805262

CEO
Orazio Confalonieri

Directeur Financier (CFO)
Rita Confalonieri
rita.confalonieri@cmatic.it

Ventes
Directeur général des ventes (CSO): Gloria Confalonieri
gloria.confalonieri@cmatic.it

Responsable des ventes, Italie
Marco Colombo
marco.colombo@cmatic.it

Responsable des ventes, nord-américain
Peter Brugali
peter.brugali@cmatic.it

Responsable des ventes, internationales
Fabio Magni
fabio.magni@cmatic.it

Responsable des ventes, Asie Pacifique
Anil Dandina
anil.dandina@cmatic.it

Directeur des Opérations (COO)
Filippo Confalonieri
filippo.confalonieri@cmatic.it

Directeur Technique (CTO)
Emilio Tiburzi
emilio.tiburzi@cmatic.it

Directeur des Achats (CPO)
Alberto Bunetto
alberto.bunetto@cmatic.it

Marketing et Communication
Giulia Dameno
giulia.dameno@cmatic.it

R&D Director
Luca Fumagalli
luca.fumagalli@cmatic.it